Share VSCo Film (visualsupply.co) - "Your favorite films, now available for the digital age"

Oleh: Fery Gunawan (350)    12 tahun yang lalu

0 

Permisi ya om om semua, beberapa hari lalu coba-coba produknya visualsupply.co
saya mau share dikit.. ( kalau kurang berkenan bisa saya hapus.. :) )

keterangan detail ada disini : visualsupply.com/film

VSCo Film

Mungkin om om master dah pada tau semua yach tentang produk baru ini yang bikin saya ngiler sampai akhirnya keturutan juga skrg :)
Sesuai dengan tagline-nya visualsupply.co "Your favorite films, now available for the digital age" memang kalau saat ini yang master-master mungkin pada kangen dengan era-era perjuangan dimana kamera-kamera slr film merajai dunia fotografi, yang generasi-generasi digital kemungkinan besar juga ikut penasaran dengan "indah"nya dunia film.. :)

---back to VSCo,

Setelah dapet link downloadnya dari visualsupply, langsung saja saya download ga pake acara sisiran dulu,, setelah harap-harap cemas selama 1menit akhirnya semua file dr visualsupply berhasil di download.
saya cobalah ga pake lama dan ga pake sisiran juga.. :p
ini isinya >>

Sukses masuk ke lightroom 3.5 saya >>

Testing >>

Review saya, memang amazing.. top! seolah kembali ikut merasakan pula era ke-emasan SLR Film. Awal saya pakai LR 3.3 saya memang sedikit grain, setelah benar-benar saya pakai LR 3.5 baru terlihat maknyuss.
Overall saya sangat terkesan dengan VSCo Film dan memang worthed dengan yang digembar gemborkan di luar sono.

beberapa review yang sudah menggunakan VSCo:
http://www.keatleyphoto.com/blog/2011/11/vsco-film-review/

Mungkin ada master yang pernah pakai VSCo bisa dishare disini dan menambahkan reviewnya..
Benar-benar back to films age rasanya.. :D

Belum ada komentar