Dicari Wedding Videographer untuk kerjasama jangka panjang

Oleh: Riky M Tenggara (431)    13 tahun yang lalu

0 

Guys.. ini merupakan sambungan dr thread saya yg berjudul "Help.. Butuh Wedding Videography untuk kerja sama.. (http://www.fotografer.net/isi/forum/topik.php?id=3194238807)" karena thread itu sudah di kunci dan gak bisa disundul lg.. maka mohon maaf kalau saya buat lg thread yang baru disini...

Dahulu sempat terjadi suatu kendala sehingga saya sempat stop dulu mencari videographer dan hanya fokus di photographynya aja dl.. namun sekarang karna kebutuhan akan videographer muncul lg dan semakin mendesak.. maka saya kembali ingin mencari wedding videography untuk bekerja sama.. boleh perorangan boleh jg video company..

photo company saya adanya di Jakarta.. namun wilayah kerja tidak terbatas hanya di Jakarta.. walaupun memang sebagian besar project adanya di Jakarta

yang saya cari adalah rekanan untuk kerja sama.. sehingga nanti saya handle photographynya dan rekanan saya ini handle videonya (dari shooting sampai editing dan produksi hasil kedalam DVD).. fee akan dibayar per project (bukan gaji tetap)

ok deh gitu dulu kalo tertarik
pls kirimin saya Nama lengkap, Pricelist anda dan Contoh hasil kerja anda ke [email protected]

thx banget yahhhhhhh

Belum ada komentar