{ Sharing jika ingin prewed di P.Bidadari }

Oleh: Ramot Parsaoran Julifin (1208)    15 tahun yang lalu

0 

Selamat pagi menjelang siang temen2 semua, singkat cerita saya, beberapa waktu yang lalu saya ditawari utk mengerjakan prewed oleh teman saya, dia sedikit bercerita bahwa dia pernah melihat hasil prewed yang dilakukan di P. Bidadari, dan dia menanyakan kepada saya untuk mencari infonya, oh ya sebelumnnya saya perkenalkan diri saya kepada teman2 semua, saya adalah seorang yang masih belajar terus tentang fotografi, dan sekarang menjadi freelance fotografer..............Menyambung cerita diatas, kemudian saya berusaha mencari info tentang prewed di P.bidadari, dan saya langsung buka FN untuk mencari tentang hal ini.....( mohon maaf sebelumnnya saya belum bisa membuat link di FN ttg P.bidadari, tapi setahu saya ada 4 topik yg sesuai apabila kita mencari lewat cari topik ).....di cari topik saya berhasil mengetahui bahwa kalo mau prewed di P.bidadari biaya yang dibutuhkan hanya maks +/- 250ribu/orang, include makan siang, dan tiket PP ancol-p.bidadari (maksimum 6 orang )..................singkat cerita lagi, sayapun bersemangat untuk mencari kebenaran akan informasi ini, ternyata setelah saya telp kesana, begini kira-kira percakapannya......

penulis : halo selamat pagi,...

management p.bidadari : selamat pagi, ada yang bisa dibantu ?

penulis : oya, saya ingin prewed di p.bidadari, gimana caranya ya?terus biayanya berapa? saya liat di website harganya rp 225.000/org termasuk makan

management : oo, maaf sebelumnnya, bapak dari mana? pribadi atau Bridal?

penulis : saya dari pribadi mas....

mangement : ooo..kalo dari pribadi biayanya lain mas, itu kena Rp 250.000/org, ditambah fee lokasi Rp 1,2 juta. tetapi kalo dari bridal hanya bayar 225.000/org

penulis : ( x( :-o mode on ) ooo gitu ya mas....

management : iya mas, memang segitu, kalo bukan dari bridal, kena charge lokasi Rp 1,2 juta....

begitulah kira-kira rincian percakapan saya dengan salah seorang staff di kantor pemesanan p.bidadari.
oya ini namanya : bapak tri...no telp 021-6413679 ( data saya ambil dari informasi link wedding klik.com ttg prewed p.bidadari )

maksud saya curhat disini cuman mau tahu, apakah ini benar adanya??? atau hanya oknum belaka?
mohon informasi dari teman teman tentang cerita saya ini,.......
kalo saya salah informasi....mohon dimaafkan
tapi kalo informasi benar adanya....biarlah ini menjadi masukan bagi teman-teman yang ingin prewed di p.bidadari,khususnya temen-temen sesama freelance fotografer dan yang baru mau terjun di dunia pre-wedding.......

Salam Kenal buat semua...........HORAS

Belum ada komentar