Gado-gado Penang - Secara bukan makanan loh ya

Oleh:  Andri Irawan, Billitone (72159)    16 tahun yang lalu

0 

Numpang liwat mau sharing foto dari Penang - The pearl of the Orient, Malaysia.

Buat kakak moderator, mohon maaf kalo Penang sudah pernah dibahas sebelumnya, saya sudah cari di forum, ada beberapa thread, tapi tidak lebih dari satu halaman hasil search FN. Tapi kalo pake google, buanyak banget. Mudah2an thread ini bisa menambah hasanah perbendaharaan tentang Penang bagi google umumnya dan FN khususnya. :p

Sebagai pemula, tadinya saya bingung untuk trip Penang kali ini bagusnya pake lensa apa, primes-kah? atau lensa zoom-kah?, wide atau tele-kah? Atau mungkin pake lensa sapu jagat semacam 18-200 gitu. Untung belum bikin thread di FN, keduluan nyadar ternyata kamera saya poket, bukan dslr. #-o

Foto2 berikut, seperti juga foto2 yg saya share sebelumnya, merupakan "reject" dari Body of Works (BOW) yg sedang saya buat selama 4 tahun belakangan ini tentang Singapura, Malaysia dan Indonesia, tiga negara yg konon katanya serumpun, sering baku berantem dan baku bantu, yg bertajuk "When love and hate collide". 8-}
Entah kapan BOW ini kelar, banyakan reject-nya daripada accepted-nya, dan terutama belum ada sponsor. :))

Maaf tidak ada keterangan yg cukup, biar fotonya saja yg tampil.

Belum ada komentar