HELP!!Tips Ngefoto Band....

Oleh: Muhammad Wahyudi (2743)    17 tahun yang lalu

0 

Akhir2 ini saya sering di minta buat moto Band2... yg saya bingung kadang2 bingung menentukan temanya... Saya merasa tiap kali ngefoto band hasilnya gitu2 aja.. dan hampir sama dengan foto2 band sebelumnya.....
Untuk itulah saya mohon masukannya agar foto nya terlihat berbeda dan menarik.... Mohon juga Tips2 nya.....

Thank's before....

Salam Sejahtera....

Re: HELP!!Tips Ngefoto Band....

Oleh: kunto santoso (808)    17 tahun yang lalu

0 

gw sih pernah beberapa kali foto band, dan menurut gw sama aja sih prinsipnya sama foto model pada umumnya..cma enaknya kalo band itu kan anak-anak yang juga "kereatif", jadi bisa minta pendapat mereka juga kalo kita udah mentok ide..waktu itu pernah gw motret anak-anak band di gedung..kamar mandi..dan di gudang gitu..

Oleh:  M. Rizki Rezahdy (6875)    17 tahun yang lalu

0 

menurut ku sih komunikasi dan pengenalan karakter band yg paling penting.. kl foto panggung sih masih mending krn mereka megang alat.. tp kl foto yg misal kan unt cover dll.. kan harus bisa keliatan itu band karakter nya gmn tanpa megang alat musik.. komunikasi dan pengenalan karakter band menurut ku menentukan..

Oleh:  Benny Hamonangan (13171)    17 tahun yang lalu

0 

klo utk tips gmn y...tp utk contoh secara visual coba liat di stage music kebetulan aku suka motret stage music mungkin bisa memberi sedikit gambaran ok:D:D