perpaduan antara otomotif dan arsitektur???

Oleh: Anindyanto Dwikumoro (356)    17 tahun yang lalu

0 

teman2 ada yang punya tips untuk gabungin otomotif dan arsitektur sehingga menjadi komposisi yang menarik? misal kita memotret bag depan mobil dari samping lalu backgroundnya sebuah gedung atau rumah,dll atau perpaduan menarik lainnya, thx

-anind-

Re: perpaduan antara otomotif dan arsitektur???

Oleh:  Michael Brian (20189)    17 tahun yang lalu

0 

sikat di senayan ajahh gimana??
ato jalan jend sudirman anda blokir trus taro ferrari tengah jalan nya..
motret deh :)

Oleh: Anindyanto Dwikumoro (356)    17 tahun yang lalu

0 

iya saya paling sering ngambil di daerah senayan, blom lama ini kok baru kmaren pas ada acara bmw indonesia test drive, pas lagi pada berhenti foto2 deh... kalo di sudirman blom pernah mas... ada yang udah pernah / dan kalo bisa sharing disini...

Oleh:  Adi Priono, APO (31955)    17 tahun yang lalu

0 

yang pasti kayaknya kudu pake lensa Wide mas trus ambil Low angle...
tiduran-tiduran deh.... :D
kayaknya keren biar dapet semua...itu selera aku aja sih !

Fish Eye aja sekalian...:D

Oleh:  Andi Arsianto (10715)    17 tahun yang lalu

0 

ada alternatif tempat motret kl mw dapet BG yg bagus. Lokasinya di daerah gedung2 tua. Tapi mobilnya harus mobil tua/retro atau mobil sport mewah sekalian. Nah, happy hunting..

Oleh:  Tommy N. Armansyah (14898)    17 tahun yang lalu

0 

menarik nih topiknya, gue banget gitu....hehehe...

kalau saya sih belum pernah sengaja mengkomposisi foto otomotif dan arsitektur, krn sampai hari ini selalu nggak sengaja, dalam arti objek foto (otomotif dan arsitektur) nya sudah terkomposisi dan kebetulan saya lewat dan terpancing untuk motret....betul begitu bung Andi? Photo VW dan Toko Roti bung Andi contohnya....dalam perjalanan hunting PoI di Jalan Braga Bandung, tak disangka sebuah Volkswagen Beetle oval window vintage look parkir didepan toko roti Selera Hidangan....keduanya sudah terkomposisi dengan baik, bahkan saat itu tak ada mobil lain di depan dan di belakang sang VW...perfecto! Bung Andi memanfaatkan kesempatan ini dengan sangat baik dan voila....a beautiful foto is painted! it all happen before an ugly Toyota Innova ruined the scene and parked in front of the Volkswagen....

jadi dalam kasus diatas yg bermain adalah momen, momen, momen!

kalau tinggal di jabotabek bandung dsk, Bandung adalah surga bangunan dan mobil narsis....just keep your eyes open, maybe its your lucky day.....

here's one of my lucky day: