sgala tentang interior fotografi......???????

Oleh:  Tri Handoko, Leonardo (16250)    18 tahun yang lalu

0 

wah saya benar2 butuh bantuan teman2 FN terutama yg sudah berpengalaman di interior fotografi ,saya sering mendapat job foto interior fotografi akhir2 ini dan itu membuat saya pusyiiing, karena biasanya motret moel dan fashion saja.......mohon rekan2 menumpahkan semua info yg dibutuhkan untuk pemotretan interior di forum ini.....dari peralatan seperti lensa yg baik, bagaimana menghasilkan tone yg real dan baik tdk kekuningan (sulit ya), trik2 yg bisa kita sharing disini untuk teman2 yg ingin lebih mengerti fotografi interior........please2 help me......

Re: sgala tentang interior fotografi......???????

Oleh:  Aryono Huboyo DJATI (127032)    18 tahun yang lalu

0 

KAmrenya ngga disebut,.... tapi kalo kendala lensa jadi masalah utama,.... coba deh mas,.... cari fasilitas stitching yang biasa menggabungkan bbrp foto untuk berkesan panorama.

Kalo terbaik (imho) yaaaa panoramix camera mas.

Oleh:  rangga DENAN (7171)    18 tahun yang lalu

0 

Mungkin ini dan ini membantu ...
Baca komentar Arief Setiawan ...

Oleh:  Dharma Saputra (3255)    18 tahun yang lalu

0 

digital atau film Mas ? kalo digital untuk maslah tone supaya natural, mainin di WB aja. kalo Film, hmm monggo yang udah berpengalaman foto interior pakai kamera film untuk jelaskan :)

Oleh:  Tri Handoko, Leonardo (16250)    18 tahun yang lalu

0 

kamera saya DSLR nikon D-70 ,terimakasih atas komentar yg diberikan, bisa untuk pembelajaran saya selanjutnya.... :)