Dimana sewa lampu di Jakarta?

Oleh: P L Wisnoe Marmanto (600)    19 tahun yang lalu

0 

Saya akan ada pemotretan di Jakarta dan perlu lampu "Red Head" serta "HMI", jenis lampu ini tidak di sewakan di Primacolor dan Octagon, ada yang bisa bantu? Terima kasih.

Re: Dimana sewa lampu di Jakarta?

Oleh:  Dono Retardi (2667)    19 tahun yang lalu

0 

saya biasa sewa di Elang Perkasa Film mas, tlp aja di 470-0801 dengan ibu yeyet, pokoknya di sini mau HMI, Red Head dll ada semua, emang mau motret apa mas, interior-kah?, selamat memotret..

Oleh:  Danny (13075)    19 tahun yang lalu

0 

kedua lampu itu jenis apa dan kegunaanya apa ya...thx

Oleh:  Dammer Hermawan Saragih (17797)    19 tahun yang lalu

0 

wah mau bikin film ya ? ehhehe.. ada kok penyewaan lampu itu...tp gue lupa namanya di daerah duta merlin nanti gue cari lg no telp..just PM gue aja..

Oleh:  David Dewantoro (22969)    19 tahun yang lalu

0 

Kedua lampu itu jenis 'Continous Lighting' bukan flash, itu loh lampu yang buat shooting sinema..
yang paling lengkap memang seperti yang mas Dono sebutkan, di Elang Perkasa... catat temen-temen..siapa tau butuh lho :D

0 

Wah terima kasih terima kasih untuk semua, sampai ketauan mau motret interior :), mas Dono juga pake jenis lampu ini ya?..he..he..untuk saya "metering" memang lebih gampang pake continous light. btw, minal aidin wal fa idzin ya. Sekali lagi terima kasih.

0 

Ini saya tambahkan, kebetulan ada info tambahan, ada yang sewain lampu jenis tsb juga di jakarta selatan, saya sewa dari mereka karena di elang terlalu jauh dari tempat menginap. Silahkan dicatat: Film Q, jl. H. Zaeni II no 16, Cipete, Jkt Slt. Telp: 75914562 CP: mba Ida, atau pak Gio. Jalan utamanya Jl. P Antasari, belokannya perempatan dengan Jl. Bunga Mawar. Begitu dulu.

Oleh:  Pinky Mirror (6382)    19 tahun yang lalu

0 

Good info...sekalian perbandingan harganya dong.

0 

Wah kalo bandingin ga bisa ya...soalnya saya belum sempat ngecek di elang, yang jelas kalo di Q, untuk harga red headnya 30.000/hari, untuk HMI 650 watt (ini yang saya pinjem) 35.000/hari terus ada tambahan ongkos pengawal (teknisi?) 75.000/ hari. Ini semua lampunya tungsten, tapi kalo mau HMI yang "putih" mereka ada juga kok. Segitu dulu infonya.

Oleh:  Ully Zoelkarnain (17897)    19 tahun yang lalu

0 

Wah peminat continues light banyak juga ya...ikut nambahin lagi The Looop juga menyewakan peralatannya, baik yg flash maupun red head...coba tlp ke 02175900903...lokasinya di jkt selatan, Jl. Gaharu no 1...tempatnya Anton Ismael dan Sam Nugroho bermarkas.....