temu darat

Oleh: Poer Subagya (3119)    19 tahun yang lalu

0 

salam buat temen2 yang punya minat khusus di bidang model, fashion and wedding. gimana kalo kita bikin acara bareng buat ketemu. tempatnya mending di tengah2, tenda semanggi misalnya. manfaatnya selain mendapat relasi, kita juga bisa nambah ilmu. habis itu janjian motret model barng. gimana tuh. ada yang berminat??? gw tunggu responnya. regards Poer

Re: temu darat

Oleh:  ferry INDRAWANG (12947)    19 tahun yang lalu

0 

boleh saja..tapi tanpa ada pembatasan minat khusus menurutku lebih menarik karena tanpa ada pengkotak-kotakan... silahkan di organize... saya usahakan bisa ikut...

regrads,
ferry INDRAWANG
VOICE: +628161168125
FAX : +628161143219

Oleh: Arifin Yoshodharmo (1379)    19 tahun yang lalu

0 

Mau donk! Gimana Om Pinky? Tapi KTS-nya cari yg murah meriah yach!

0 

BTW, Gimana kalo kita ngadain seminar motret model or fashion? Om Pinky jadi opembicaranya, biar bisa pake label FN, Click-MAX Photography team bersedia membantu dech!

Oleh:  Pinky Mirror (6382)    19 tahun yang lalu

0 

Wah bukannya nggak mau tapi ngurus kopi darat gini saya paling gak bisa. Soal seminar, saya tunggu proposal dari mas Arifin :)

0 

dari beberapa ide kayaknya menraik juga tuh seminarnya. kan bisa jadi media temu darat juga. setuju banget. gimana om pinky, BTW temen2 lain pada setuju gak???

0 

Setuju, setuju! :D

Oleh: dharma azil (324)    19 tahun yang lalu

0 

setuju banget!!!
ayo dung bung pinky.. didiklah adik2mu yang belia ini.. :D

Oleh: kunto santoso (808)    19 tahun yang lalu

0 

SEPAKATTTTT...............

0 

siplah kalo udah pada sepakat. tinggal tergantung om pinky aja. kapan mau di tetapin tanggalnya.

Oleh:  Pinky Mirror (6382)    19 tahun yang lalu

0 

Saya sih menunggu proposal bung arifin.

0 

Waduh, pembantu kok disuruh bikin proposal? :D
Ya sudah, saya pikirkan dulu yach, proposalnya, tapi Mr. Pinky yg jadi Pembicaranya, yach! Setuju? :D

Oleh:  iqbal abidin (5804)    19 tahun yang lalu

0 

Jadi ngak Jadi..... saya ikutttttttttt

0 

wah asik neh tinggal realisasinya. smoga mas arifin berpikirnya gak lama2, so bisa cepet bikin proposalnya. jadi deh seminarnya. ditunggu.

Oleh:  Syaefullah Kamal (36528)    19 tahun yang lalu

0 

seminar aja di kota2 besar ntar pembicaranya empu2 di fn biar ngak canggung...... tong hilap ka bandung.

Oleh:  David Dewantoro (22969)    19 tahun yang lalu

0 

Aku ikut......:D

0 

waduh udah banyak yang Ok kok belom ada kabar lagi ya. gimana om pinky and bung arifin, ditunggu ya. thanks

0 

Oke, here I am, what do you want? :D

Pertama kita tentuin tujuan dulu, mau bikin workshop satuan, atau berseri? Usul saya: satu-satu, tapi nyambung! (sama aja dgn berseri, yach? :D )
Mau temanya tentang apa? Studio? Lighting? (basic, intermediate, advanced), Teknik motret model? Motret Fashion? Motret pengantin? (pre-wedding outdoor, studio, liputan), dll?
Berapa lama workshop berlangsung? (1/2 hari, 1 hari, 2 hari berturut-turut, tiap minggu? Usul saya, sebulan 1-2 kali aja dech!
Berapa harga yang mau kita bayar untuk mengikuti workshop tersebut? (Kalo 1/2 hari, lebih murah karena ndak pake konsumsi :D ) Rp. 50.000 s/d 150.000 ? Sebagai peserta, saya maunya 50.000 (1/2 hari), tapi 75.000-150.000 buat satu hari, masih wajar lah!
Berapa pesertanya? Usul saya: minimal 20, maksimal 30 orang untuk workshop studio indoor. kalo outdoor, 200 orang juga berani! :D Dimana lokasinya? (jakarta tengah? :D ) Usul saya: Galeri Oktagon di jakarta pusat.
Siapakah pembicaranya? Denger-denger, katanya Mr. Pinky Mirror bersedia, yach? :D
Siapakah yg rela jadi panitia dan penanggung jawab? (kalo ndak laku, kudu mbayarin, lho! :)) punya modal? :(
Kapan? Sabtu? Minggu? usul 2-3 bulan dari sekarang karena 1 bln pertama untuk pembentuan panitia dan persiapan, 1 bulan lagi buat promosi dan pendaftaran! :D

Oke, sekian dulu pertanyaan saya, ditunggu masukannya, lho! :D

0 

lho, belum ada yg comment? :D

0 

thanks buat tanggapannya bung arifin. ntar di konfirmasi lagi. kalo menurut temen2 gimana? pengen yang mana neh? ditunggu masukannya.

Oleh:  Alfian . (2341)    19 tahun yang lalu

0 

gimana kalo preweding aja? kyknya lebih seru,

Oleh:  Heru Tjandranata (11140)    19 tahun yang lalu

0 

Sepertinya sih workshopnya nggak ada masalah, saya pikir jangan sampai materinya mirip/serupa dengan workshop seriesnya FN.

Biaya sih atur aja, asal masuk diakal sih rasanya ok2 aja.

Pembicaranya om pinky juga boleh, undang 1 lagi aja untuk jadi pembicara.

Tempat nggak masalah dimana aja, galeri oktagon juga OK biar dia jadi sponsor sekalian biar workshopnya murah.

Oleh:  Henri Firdaus, HIGH (23111)    19 tahun yang lalu

0 

waduh workshop sana sini....ayo aja

Oleh:  Widarto Adi, darto (13411)    19 tahun yang lalu

0 

melu-meluuu!!! :D

0 

Mas Darto, ojo melu melu wae!
Siap-siap jadi pembicara olah digital, yach! :D

0 

tuh udah ada beberapa masukan, prewedding, olah digital. ditunggu masukannya lagi....