Lens Blur di PhotoShop CS

Oleh:  Panji Simanjuntak (4119)    20 tahun yang lalu

0 

Minta tolong ni: ada yang uda bisa menggunakan fasilitas baru di PS CS ---> LENS BLUR. aku uda ikutin langkah2 di Tutorial-ya tapi masi ga bisa ngebuat foto jadi keliatan efek DOF - nya. Pasti disini uda ada yang ngulik..... Thanks

Re: Lens Blur di PhotoShop CS

Oleh:  Guewin_WY ( Wiwin Yulius ) (103497)    20 tahun yang lalu

0 

Fotonya upload dong, biar bisa lihat dulu hasilnya ...:)

Oleh:  Irwansyah S (52460)    20 tahun yang lalu

0 

Mohon maaf karena OOT.

Saya juga mau tanya ada yang punya sollusi agar CTRL-Click bisa berkerja di PS CS?. Di PC saya bahkan CTRL-Z pun tidak memberikan response, harus manual dengan Edit-Undo dari menu.

Oleh:  Adi Ganda Wijaya (5025)    20 tahun yang lalu

0 

waduh ini adobe photo shop cs nya asli nggak yah? saya punya jalan jalan aja tuh?

Oleh: Alvin Susanto (726)    20 tahun yang lalu

0 

Mas Andrew, lens blur tidak muncul di 16 bit. Mas Irwansyah, ctrl click dan ctrl z ditempat saya ngak masalah, tapi kalo sdh di-lens blur ngak bisa di-undo

Oleh:  A. Raditya Pratistha D,Ndoro Tuan (44548)    20 tahun yang lalu

0 

Mas Irwansyah: masak sih di CTRL-Z nggak mau :-?, apa sudah coba dengan kibort lain;;)

Oleh:  Panji Simanjuntak (4119)    20 tahun yang lalu

0 

Andi Ganda Wijaya--> PS CS saya bajakan punya..... tapi mas Andi ngelakuin sesuai turorialnya ya? kasi tau dong. emang ada pengaruhnya ya program bajakan sama yang asli? saya baru tau...

Oleh:  Max Gunawan (13837)    20 tahun yang lalu

0 

Should be done.some thing wrong inside ur software otherwise.

Oleh: Roy Febrianto (1977)    20 tahun yang lalu

0 

mas irwansyah, kalo ga bisa dengan ctrl+Z mungkin bisa tambah Shift jadi (ctrl+shift+Z) kalo ga pengaruh ya mungkin ada masalah di keyboardnya atau di programnya