Re: Hunting Bareng & Gathering FN 021 & FN 022

Oleh:  Chris Indria (55768)    20 tahun yang lalu

0 

Menanggapi dan menindaklanjuti tulisan dari Bang Kristupa tgl 25 Mei 2003 tentang hal tsb diatas: Rekan-rekan, Karena belum juga ada tanda-tanda realisasinya, maka, dengan segala kerendahan hati, kekurangan dan keterbatasan, saya menawarkan tempat/villa saya yang ada di Carita, dalam hal ini mungkin bisa sebagai awalan/permulaan aja (team kecil utk survey, mengingat rencana waktunya masih lama), maka saya sediakan 1 rumah dengan 2 kamar yang masing-masing terdiri dari 3 dan 4 tempat tidur (spring bed, sprei & bed cover selalu fresh dr laundry), full airconditioned, kamar mandi dalam dg shower tray (nggak ada water heater), ada 4 sofa panjang (leather) diruang tamu dan ruang keluarga, bisa ngegelar juga (kalau mau) ada juga tenda besar (4x3), letaknya dipinggir pantai, dan udah pernah disinggahi anggota Indonikon (report-nya juga ada di milisnya), semuanya free of charge, saya ada disana dari tanggal 30 Mei 2003 (pagi 08.00) s/d 1 Juni 2003 (malem 19.00), kalau berminat dan tertarik silakan terlebih dahulu untuk kontak/sms 0811 999 998 atau japri ke [email protected], guna pengaturan selanjutnya. Salam hangat,

Re: Re: Hunting Bareng & Gathering FN 021 & FN 022

Oleh:  Indah Susanti (7485)    20 tahun yang lalu

0 

Wah kebetulan tgl 29 hingga tgl 30 nanti saya akan menginap di Carita. Nanti saya akan hubungin Bapak per Japri. Saya dari Bandung..gimana kalau minggu depan sudah mulai dijalankan aja? hehehe..lebih cepat lebih baik.. :))

Oleh:  Eka Alam Sari (9096)    20 tahun yang lalu

0 

indah... tgl 29 mau ke Carita? Bisa gabung juga gak? I sendirian nih. gimana dong? Japri ya, nanti aku tulis no hp aku di email kamu. Pak Chris thx berat nih atas penawarannya. Saya mah nenda asal rame-rame gak masalah. Wa wa wa asyik nih ada hunting, lumayan gak sempat ke yogya semoga bis ikut acara yg di carita. * eka yg tatut hantu*

Oleh:  Raiyani Muharramah (67293)    20 tahun yang lalu

0 

wah jd pengen ikutan....tapi gimana yach ....:) binguung...

Oleh:  Goenadi Haryanto (69924)    20 tahun yang lalu

0 

Terima kasih mas Chris, untuk tawarannya yang sangat menyenangkan. Selamat berhunting ria untuk teman2 yang dapat memenuhi ajakan mas Chris ini. Boleh sering2 ke Carita, nih, maaf saya tidak bisa ikut, karena sudah ada rencana lain. Next time, deh.

Oleh:  Feri Latief (10508)    20 tahun yang lalu

0 

Terima kasih Pak Chris. Pengen banget sih ikut. Gimana nanti aja deh. terima kasih sekali lagi atas kebaikan hatinya. Salam kompak.

Oleh: Amrih Sahri (198)    20 tahun yang lalu

0 

Sungguh saya sangat salut pada mas Chris atas ketulusan dan segala kerendahan hatinya menyediakan apa yang diperlukan para member seprofesi di FN. Semoga mas Chris tambah amal ibadahnya dan selalu dalam lindungan-Nya, diberikan kemurahan rizki dan kemudahan dalam segala urusan/usahanya. Amien.

Oleh:  Andi Lubis (14072)    20 tahun yang lalu

0 

yuk rame-rame hunting di aceh... mas Chris, di Aceh ada villa nggak ?

0 

0 

Oleh:  Madia Krisnadi W. (9174)    20 tahun yang lalu

0 

wah pak chris... keliatannya hunting yang sekarang saya juga ngak bisa ikut tuh :(. tadi temen ngajakin ke malang naek mobil setelah berpusing2 dengan ujian semesteran.
jadi maaf sekali saya ngak bisa ikut lagi, kali ini.

Oleh:  Indah Susanti (7485)    20 tahun yang lalu

0 

Mbak Eka...aku ndak tahu alamat e-mailmu...berapa toh? ayuk barengan juga gak pa-pa kok..

Oleh:  Antono Purnomo (5335)    20 tahun yang lalu

0 

aku melu pakkkkk...... janjian di tol KBJ yahhh....

Oleh:  Azwar Hadi Kusuma, AHK (18573)    20 tahun yang lalu

0 

Wah...Antono tiap minggu ke Carita :D belom dapet yg dicari ya Ton... :)) :))

Saya juga kepengen ikut lagi pak Chris...apalagi setelah tahu keramahtamahan pak Chris dan keluarga yg sangat tulus waktu hunting dengan IndoNikon waktu itu...tapi kebetulan sekali di waktu yg sama, saya dan rekan2 milist kameradigital mau hunting bareng di Ragunan.. :P

Untuk rekan2 yg bisa ikut..selamat hunting di Carita yah... :D

Salam. B)