efek cipratan air pada produk

Oleh: Erwinsyah (578)    17 tahun yang lalu

0 

teman-teman saya lagi benar2 lagi bingung nich.kalau bisa tolong diluruskan pikiran saya.hehehe(minta saran gitu).saya mau experiment benda/produk yang jatuh ke air hingga cipratannya kelihatan terus gelembung dibawah air juga kelihatan seperti di iklan2.Saya bingung kalau pakai akuarium pasti kilatan flash memantul.kalau tidak pakai linghting tidak bisa dapat shuter speed yang cepat.tolong dong kasih sarannya,benar2 penasaran nich

Re: efek cipratan air pada produk

Oleh:  Guewin_WY ( Wiwin Yulius ) (103497)    17 tahun yang lalu

0 

Saya tidak mau ulang JAWABAN nya,.. bukanya sudah di bantu kemarin ? japri saja kak Salahudin ... thx ~ Mod

Oleh:  D. Setiadi (81319)    17 tahun yang lalu

0 

Saya tidak mau ulang JAWABAN nya,.. bukanya sudah di bantu kemarin ? japri saja kak Salahudin ... thx ~ bukan Mod

Oleh:  Rahmat ZIKRI (31764)    17 tahun yang lalu

0 

Saya tidak mau ulang JAWABAN nya,.. bukanya sudah di bantu kemarin ? japri saja kak Salahudin ... thx ~ teman Mod

Oleh:  Indra Ardhian (7420)    17 tahun yang lalu

0 

Saya juga penasaran bikin pertanyaan nya ko' sampe 3 thread...thx~ bukan teman, Mod apalagi:D

Oleh: Erwinsyah (578)    17 tahun yang lalu

0 

tuch benar khan jadi rame!!!tapi rame pada ngomel.hehehe.Maaf ya kalau jadi pada ngambek gini.

Oleh:  Agung Permana (19665)    17 tahun yang lalu

0 

upload foto dulu deh... liat2 artikel yg sering... n coba maksimalkan fasilitas search... coba cari tahu sendiri knp foto bisa bagus...kalo foto cipratan air biar gak keliatan pantulan cahayanya ya logikanya cahaya pasti dari samping... khan udah punya Jinbei/softbox.. coba pake deh.. apa daftar cuma pengen bikin thread aja...

Oleh:  Vito Mario Liu (8498)    17 tahun yang lalu

0 

Saya tidak mau ulang JAWABAN nya,.. bukanya sudah di bantu kemarin ? japri saja kak Salahudin ... thx ~ deman nyoMod

Oleh:  Fahriyadin La Hindi (3866)    17 tahun yang lalu

0 

Saya tidak mau ulang JAWABAN nya,.. bukanya sudah di bantu kemarin ? japri saja kak Salahudin ... thx ~ teman kakaknya adik ipar Mod