Sekali lagi - FN49 dan sekitarnya...

Oleh:  Suryo Wibowo (25088)    20 tahun yang lalu

0 

Summer sudah mendekat...
Beberapa hunting bersama Member FN sudah direncanakan dan dijalankan.
FN49 (Jerman) masih tetap tidak bergeming.
Kapan mau hunting bareng?
Waktu mid summer? di daerah Jerman selatan juga enak...kalo mau bahkan ke Venedig/London/Ireland/Swedia pake Ryan Air dari Frankfurt Hahn lebih murah ( €25 sekali jalan...bisa dapet korting pas ada tawaran )
kalo ga sekarang mo kapan lagi?
FN Belgi & FN Belanda mo ikut? Tanti: FN mana kamu? :))
FN49-München: kalian mayoritas...pikir juga dong...
Catoer W: what do you think?

Re: Sekali lagi - FN49 dan sekitarnya...

Oleh:  Indra Dhani (65099)    20 tahun yang lalu

0 

OK banget.... kapan yach enaknya? Yg gue inget member lain disini: Rochim, Estananto, W. Wijaya, Cahya, Catoer, Felix, Tanti.... Hadeli (FN Belgi)... Setiadi (FN Belanda)... ayo yg lain ngacung...

Oleh:  Danil Morad (2312)    20 tahun yang lalu

0 

Ikut ikut ikut ikut ikut ikut..... Saya usul,,, ke Skotlandia.... FN Arhem - Belanda

Oleh:  Tanti Johana (37658)    20 tahun yang lalu

0 

Suryo, wah kalo naik Ryan Air bisa berresiko batal tuh... semakin murah harga tiket, semakin banyak kendalanya... :) **Kemaren baru liat acara teve, lupa stasiun yang mana** Aku pertengahan tahun ini akan ke Frankfurt nih, hunting sekalian yuuuukk.. Hadeli katanya mau ke Münster tuh... Aku FN Jerman ama Belgia aja yah, merger ? :p

0 

Tanti: gua sih pernah terbang ke Pisa, Italia pas ada tawaran €5 doang waktu itu...dan nggak gagal kok....yang nggak ada di Ryan Air itu adalah pelayanan selama terbang. kalo mau hunting di Frankfurt ngapain? udah sering pada hunting di frankfurt...rochim kemarin baru ke Frankfurt (katanya). kalo daerah Jerman tengah ( biar nggak pada jauh², terutama gua ), ada beberapa daerah yang lumayan bagus. di Hamburg itu juga suatu kota yang sangat indah. pernah ke Hamburg? lokasi di hamburg beraneka ragam...
Danil:skotlandia mau naik apa?Ryan air nggak sampe sono....kecuali kalo bung Danil mau bayarin buat kita sekalian :))
Indra: masih ada beberapa lagi, si mas Christoph Purnomo, Muliady Karimun, Dolorosa Devie, Teguh Nugraha kusnan, Billy davidson ( suspended ) dan beberapa lagi

Oleh:  Rochim Hadisantosa (104553)    20 tahun yang lalu

0 

FN Muenchen ada satu lagi yg belum diitung... Alexander Raditya. Baru aja chat dan janjian ketemu nanti sore. Usul saya jangan yg jauh2 dulu, asal ketemu aja dulu, kan udah seru. Kota di Jerman sendiri pasti masih banyak yg menarik, gimana?

Oleh:  D. Setiadi (81319)    20 tahun yang lalu

0 

Ibu Tanti itu sebetulnya di mana sih? :-?
Jangan-jangan...:))

Oleh:  K Wijaya (9411)    20 tahun yang lalu

0 

wah saya boleh ikutan...? waktunya kapan ...? bulan juli...?

0 

mau ketemuan dulu juga boleh..tapi di mana??? München??

Oleh:  Benny Asrul (55279)    20 tahun yang lalu

0 

gimana kalau ketemuannya di singapore aja??.. nanti fn65 bersedia menjadi pemandu wisata-nya deh...:)

Oleh: Hadeli Karuna (2556)    20 tahun yang lalu

0 

Pengen ke Muenchen lagi, waktu kemaren jalan-jalannya belon puas.. cuman belon tau kapan.. lagian masih harus nabung duluuuuuuuu..... Ini FN32 cuman gua sendiri ya.. Kalo si Nana, Kamis - Senin dia jadi FN32, sisanya jadi FN49.. HAHAHAHAHA :))

Oleh:  Tanti Johana (37658)    20 tahun yang lalu

0 

FN32 itu ada Hadeli, Yuliardy, Aku (Kamis-Senin) hehehe, ketuanya saat ini Hadeli.

Oleh:  Yusuf Paulus (31587)    20 tahun yang lalu

0 

FN49, ngumpulnya di Tamani Kafe aja, biar aku yg jadi tuan rumah lagi, he he he.