Selamat datang di Ampel 10 Jogja

Oleh:  Valens Riyadi (22589)    21 tahun yang lalu

0 

Sore hari, kebetulan saya masih ada kerjaan di lapangan. HP saya berbunyi, dan ternyata Mas Wahyu Suryanto dari Bandung bilang bahwa dia sudah di Jogja, dan pengen main ke kantor fotografer.net. Tentu saja saya sambut dengan gembira. Dan pukul 20.00 tadi, bung Wahyu datang, dan membawa segudang cerita. Sempat juga melihat2 setumpuk foto2 karya bung Kristupa yang tersimpan di kantor.

Teman-teman, kalau sedang di Jogja, dan kebetulan Anda punya waktu, jangan segan untuk main ke kantor. Kirim email dulu aja, biar saya enggak pas pergi. Malah bila perlu, bung Kris juga akan saya paksa datang dari Solo ke Jogja :)

Re: Selamat datang di Ampel 10 Jogja

Oleh: Pupung Budi Purnama (112)    21 tahun yang lalu

0 

he..he..he... ya, nanti kalau saya ke jogja mas, saya pasti mampir :)

Oleh: FX. Sukmo Astianto (330)    21 tahun yang lalu

0 

kalo pas saya ke jogja saya harus hub siapa nih dab ??? alamatnya dimana sih fotografer.net itu ???

Oleh:  Abdul Aziz (13345)    21 tahun yang lalu

0 

mas valen, kirimlah ke saya alamat yang lengkap, no telp, fax, HP. ntar kalo gue pulang tak mampir "ngangkring" dulu djogja!

Oleh:  Bambang Mertani (30802)    21 tahun yang lalu

0 

Ampel 10 itu ada dibagian mana Jogya? Bulan Juli nanti saya akan ke Jogja ( mana yang benar Yogya, Jogya, Yogyakarta......). Bung Valens bisa diberi nomor tilponnya?