Antara Epson+canon (lagi)..printer bukan tipe "R", mending c58 ato ip 2200????

Oleh: Rahma Utami (238)    17 tahun yang lalu

0 

sebenernya kalo budgeting ada sih pengen beli yg R, tapi budget cuma 600..mending printer apa ya?
kalo dari segi dpi, epson 5760, canon ip2200 48000x1200 (apa bedanya??)
yang diincer jelas kualitas dan daya tahan..nbuat bikin dummy dan perdesainan juga sih..soalnya di tempat prin suka ga sesuai..
atau ada ide lagi??

thx a lot before...
mau bei ahir taun ini..

Re: Antara Epson+canon (lagi)..printer bukan tipe "R", mending c58 ato ip 2200????

Oleh:  Stephanus Hannie (25454)    17 tahun yang lalu

0 

Saya sudah pakai dua kali printer canon untuk seri photo dan hasilnya KECEWA !!! kenapa: ternyata untuk tinta canon ASLI hitam dan dicetak di kertas canon PRO asli hasilnya adalah warna hitam akan luntur sehingga tidak bisa solid black ditepi-tepinya. Jadi saran saya jangan beli merk printer CANON, beli aja yang ahli dibidangnya EPSON. semoga membantu

Re: Antara Epson+canon (lagi)..printer bukan tipe "R", mending c58 ato ip 2200????

Oleh:  Yudha ardias sandy (13686)    17 tahun yang lalu

0 

100% epson. kuat n tahan lama :D, punya 1290 udah 4 tahun 1 kali ganti head, sampe sekarang masih ok.

canon punya juga tapi agak bandel, head gampang rusak..semoga membantu

Oleh: Jimi (7839)    17 tahun yang lalu

0 

C58 murah meriah hasil manteups..langsung suntik pake infus biar irit..hehehe..hasilnya okreh...proses print lumayan cepat..kalo canon gue pake kameranya aje dah...sebelumnya beli canon pixma yaampun ....hasilnya jauh bgt ama yg epson c58 ini....hihih

Oleh:  Yordan Ahmadinata (26165)    17 tahun yang lalu

0 

EPSON = ISI TINTA SEDIKIT LEBIH RUMIT/SUSAH/HESSE......./RIBET, TAPI
HASILNYA KEREN....MANTAP....BAGUS...ASIKKK...
CANON = ISI TINTA GAMPANG/EASY/MUDAH/CINGCAY...., TAPI MENURUT
AKU HASILNYA KURANG MANTAP BUAT FOTO....APALAGI CETAK
UNTUK KOMERSIAL......
MENDINGAN EPSON AJA DEH MBAK......
SALAM KENALLLL......
;) ;)
B-) B-)
@};-
@};-