buku ttng membahas posé, yg bisa di beli di indonesia

Oleh:  Widarto Adi, darto (13411)    18 tahun yang lalu

0 

judulnya udah cukup menjelaskan,
gue puyeng dan kehabisan pose,
selain itu jujur, ane gak terlalu jago moto model

udah browse internet, gak memuaskan,
mau beli buku di amazon, gak ngerti caranya (ada sih visa)
denger2 gak bisa ngirim ke indo (di amazon indo gak tercantum)

beli or nyontek2 dari majalah fasshyoon luar dan dalam negeri,
koq lama2 butek sendiri n modelnya blon tentu bisa niru...
so hellllpp guys.. :((

Re: buku ttng membahas posé, yg bisa di beli di indonesia

Oleh:  Valens Riyadi (22589)    18 tahun yang lalu

0 

kalau butuh beli buku dr amazon, mungkin bisa minta tlg beliin sama temen2 yg di luar negeri, kak. entar ngganti biayanya dengan transfer ajah.

Oleh:  Adi Ginting (19530)    18 tahun yang lalu

0 

Mas ...dulu memang Indo pernah di black list untuk beli via internet, salah kita juga sih...negeri kita memang sarang carder...tapi sekarang rasanya udah nggak lagi tuh...cobain deh ke amazon...(mbok kalo mau beli, kemaren sebelum rupiah tiarap)....he he he

Oleh:  Wahyu Suryanto, ReflektoR (5626)    18 tahun yang lalu

0 

Saya ada pdf ttg pose2 model mungkin bisa membantu,kalo mau bisa kontak via japri
Kalo beli dari amazon bisa koq....agustus kemarin baru beli dari sono, udah nyampe di tangan bukunya, mau nitip beliin juga bisa (lagi mau beli buku lagi, tapi nunggu dolar turun).

Oleh:  Widarto Adi, darto (13411)    18 tahun yang lalu

0 

tapi mas, terakhir ngecheck yg bisa terima amazon payment gak ada indonesianya..
apa tetep bisa?

Oleh:  Guewin_WY ( Wiwin Yulius ) (103497)    18 tahun yang lalu

0 

Iya becul, tanya mas Reflektor ajeh :)) .. dia punya pose pose yg adem sampai yg bikin Pusiiiiiiiiing :)

Oleh:  Alva F.P. Sondakh (9358)    18 tahun yang lalu

0 

di Basheer Blok M Plaza, buku fotografinya lumayan lengkap tuh...

Oleh:  Bambang Indrayoto (2642)    18 tahun yang lalu

0 

saya udah pernah setidaknya empat kali beli buku dari amazon pake visa. semua lancar-lancar aja tuh. nyampe kok bukunya. cuma ketika masuk bea cukai bukunya bukan masuk kategori dokumen. masuknya kategori barang... jadi kena import duty. lupa berapa persen. padahal ketika pertama kali pesan dari amazon nggak kena tuh import duty. mungkin sekarang aparat bea cukai sedang dikejar target ... jadi buku kena impor duty juga... :D :D :D

Oleh:  Hans T Winata (62931)    18 tahun yang lalu

0 

Ada mas ,keluaran amphoto books judulnya Posing and Lighting ,cari aja di Gramedia (soalnya di Gramedia Bali aja ada).
Kalo beli buku mail order dulu setahu gue credit card Indo ditolak kecuali yg bank luar juga itupun yg gold dan platinum aja , gak tahu kalo sekarang gimana ,mungkin udah gampang .
Kalo mau kirim minta mereka jgn masukkan invoice ke dalam package dan wrap dgn deskripsi sbg "gift" atau "document" biar gak kena import duty lg, kadang penjualnya gak mau repot ,akalin aja kalo ada tmen di sana minta tlg kirim ke alamat dia lalu diwrap lagi .
Kalo pake FedEx atau DHL bisa gak kena duty cuma ongkosnya sami mawon mahal banget , coba belanja buku di Kinokuniya atau di Periplus aja lengkap juga koq buku Photograpynya

Oleh: Nosatya Wyanto (1118)    18 tahun yang lalu

0 

Ada mas, coba aja cari di toko-toko buku impor di Indonesia.

Oleh:  David Dewantoro (22969)    18 tahun yang lalu

0 

Gw ada tuh dartz

Oleh:  Bobby Rachman Juliandi Siregar (6073)    18 tahun yang lalu

0 

setahu gw ada yang jual buku import di blok m plaza
lumayan lengkap kok

Oleh:  Wisnu Pati (3481)    18 tahun yang lalu

0 

saya punya tapi fotocopyan itu juga hasil pinjam dr temen. ada 100 halaman, mau ?

Oleh: Agung Trijatmiko (1718)    18 tahun yang lalu

0 

Bang Wisnu, boleh juga tuh, tapi copyannya msh bagus alias kebaca kan? Brapa mas kalo boleh (jual apa copy ulang?)?
Saya di Jkt.
Trims.

Oleh: setiawan jasawibowo,wantz (3547)    18 tahun yang lalu

0 

om darto yang ganteng.ha..ha..ha....
buku photographing people (potraits,glamour, fashion) keluaran pageone singapore kalo gak salah...buku ini lumayan menarik...
coba lo ke kharisma taman anggrek bukunya cuma rp. 250 rebu.

Oleh: Agustinus Edo Saputra (79)    18 tahun yang lalu

0 

oi mas...masi bingung ngarahin model ya...hahahaha.....betul tu kata mas setiawan....buku photographing people keluaran pageone lumayan lengkap and murah lagi...daku juga sempet beli...;))
kalo males ngeluarin kocek buat beli buku...browsing aja di internet...banyak tuhh....coba masuk ke web www.ftv.com ....terus di situ banyak link2 photographer fashion...buka linknya and download tu gambar2nya...
btw...uda ta kasi gambar2 fashion banyak kan minggu lalu...???belajar deh dari situ....hehehehe.....
soal kesulitan ngarahin model...coba PDKT dulu ama modelnya...ato kalo paling gampang cari aja model yg prof...tapi keluar kocek mahal...hahahah......

salamm....kita lanjutin lagi ngobrolnya kalo ketemuan deh mas....c u

Oleh: Aris Guntara (1694)    18 tahun yang lalu

0 

Minggu lali, Di toko buku kharisma Taman Anggrek ada buku isinya 500 pose. Harganya 488 ribu. Contohnya bisa dilihat di www.photoposes.com